Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские власти предложили горожанам оценить качество уборки снега и наледи

Опрос на тему «Удовлетворенность качеством уборки от снега и наледи» завершится на Госуслугах 29 марта

На портале Госуслуг появился опрос о качестве уборки снега в Туле. Городские власти интересуются, насколько туляки удовлетворены расчисткой дорог в областном центре, между населенными пунктами, а также уборкой во дворах, на тротуарах. Кроме этого, жителей просят оценить, насколько хорошо в этом сезоне чистили кровли. Туляки также могут отметить, к каким работам больше у них больше всего претензий.

Опрос на тему «Удовлетворенность качеством уборки от снега и наледи» завершится 29 марта, после чего будут опубликованы результаты.

Напомним, этой зимой число жалоб на нечищенные дворы и кровли жилых домов поступали от туляков куда чаще. Кроме этого, было зарегистрировано несколько несчастных случаев как в Туле, так и в области — жители региона получали травмы из-за падения наледи и сосулек с крыш зданий.

ПО ТЕМЕ 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний