Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский цирк отпраздновал Масленицу. Фоторепортаж

Фото: ИА
Праздник украсили веселые скоморохи, традиционные русские забавы и пышные блины

Сегодня, 6 марта, Тульский государственный цирк устроил традиционные Масленичные гуляния. Праздник состоялся на площади перед зданием цирка — присоединиться и повеселиться от души смогли все желающие туляки. А сегодня их отказалось довольно много!

Туляков, как маленьких, так и взрослых, развлекали заводные ведущие вместе со своими помощниками — медведем из известного мультфильма и снеговиком. А юные артисты из детской цирковой студии показали зрителям свои лучшие номера. Кроме того, они поделились своим мастерством со всеми желающими.

Для активных гостей организовали традиционные русские забавы — на площади перед цирком устроили перетягивание каната, а ведущие потанцевали вместе с маленькими туляками. Также для зрителей выступили народные коллективы оружейной столицы и юные ребята с танцевальным номером с ложками.

Конечно же, праздник не обошелся без ароматного чая и пышных блинов, к которым гостям предлагали сгущенку. Кроме того, туляки смогли попробовать вкусные сушки. Сегодня за угощениями выстроилась большая очередь!

Масленица в этом году выдалась яркой и веселой. Смотрите сами в фоторепортаже от «Тульской прессы»!

0+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний