Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульских тренера и чемпионку России по MMA наградили грамотами за высокие спортивные результаты

Фото: МО г. Новомосковск
Награды также вручены за личный вклад физкультуры и спорта

Тулячка, представительница Центра единоборств «Unity» Диана Найденова награждена грамотой Комитета по спорту и молодежной политике администрации Новомосковска за высокие спортивные результаты, показанные в 2021 году.

Напомним, в прошлом году Диана завоевала титул чемпиона России по смешанному боевому единоборству (MMA) среди женщин. Спортсменка стала лучшей в весовой категории до 52,2 килограммов. В этом году Диана дошла до 1/8 финала Чемпионата мира по ММА, где одержала победу над представительницей Швейцарии Барбарой Эль Расси техническим нокаутом.

Ее тренер, вице-президент областной федерации MMA Сергей Арбузов удостоен звания «Лучший тренер 2021» и награжден грамотой администрации Новомосковска за достижение высоких спортивных результатов и личный вклад в развитие физкультуры и спорта.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний