Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк Алексей Воробьев будет ведущим нового шоу «Страна талантов»

Премьера шоу состоится 18 марта в 21:00

Уроженец Тулы музыкант, актер и режиссер Алексей Воробьев примет участие в новом шоу «Страна талантов» на телеканале НТВ в качестве ведущего.

В проекте будут соревноваться вокалисты, музыканты и танцоры всех возрастов, которые занимаются народным творчеством. Отметим, творческий путь Алексея Воробьева начался с тульского фольклорного ансамбля «Услада». В 2005 году он также стал победителем IV Дельфийских игр России в номинации «Народное пение» в качестве сольного исполнителя.

Победители каждого из восьми отборочных выпусков телепередачи получат в качестве приза 100 тысяч рублей и возможность побороться в финале за главный приз — 1 млн рублей. При этом для победы в отборочном этапе участнику необходимо единогласное решение членов жюри. Если мнения судей разделятся, финалистов будут определять зрители с помощью голосования.

Звездными судьями станут заслуженный артист РФ Борис Галкин, народная певица Надежда Бабкина, солист академического ансамбля народного танца им. Игоря Моисеева, народный артист России Александр Тихонов, ведущий программы «Поедем, поедим!» на НТВ Федерико Арнальди и актриса и певица Надежда Ангарская. Над шоу работает компания «ВайТ Медиа».

Премьера 18 марта в 21:00.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний