Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки смогут бесплатно провериться на наличие онкозаболеваний

Обследоваться можно 26 марта по предварительной записи

Жители Тульской области могут бесплатно пройти обследование на наличие онкозаболеваний. Прием будет проводиться 26 марта, с 08:00 до 14:00, в поликлинике областного клинического онкологического диспансера по адресу: г. Тула, ул. Плеханова, д. 201-А.

Туляки смогут посетить онколога, онкоуролога и ЛОР-онколога, а также провериться на наличие онкопатологии кишечника.

Для женщин будет работать онкогинеколог, а при показаниях возможно сделать УЗИ молочных желез или маммографию, пройти цитологическое исследование. Мужчины смогут сдать кровь на выявление простатспецифического антигена. Для тех, кто курит больше 30 лет, будет работать низкодозная компьютерная томография.

Прием будет проводиться по предварительной записи через телефон +7 (4872) 33-81-41. С собой нужно иметь паспорт и СНИЛС.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний