Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В администрации Ефремова прошло еженедельное оперативное совещание

Фото: МО город Ефремов
Сергей Балтабаев заслушал отчеты о проделанной работе за неделю

28 марта глава администрации МО город Ефремов Сергей Балтабаев провел еженедельное оперативное совещание. Он заслушал отчеты о работе с обращениями граждан и о выполнении данных ранее поручений.

Так, директор МКУ «ЕДДС» Михаил Ананин доложил о принятых за неделю оперативно-дежурной сменой обращениях и социально значимых событиях. Сотрудники территориального управления проинформировали о работе по решению вопросов жизнеобеспечения на сельских территориях. Речь шла о восстановлении освещения в поселке Степной Хутор, в деревнях Пушкари и Благодать, о доставке продуктов в село Тормасово.

Подполковник полиции Борис Смирнов доложил о правонарушениях, совершенных на территории муниципального образования за неделю, а также мерах по недопущению проезда транзитного крупногабаритного транспорта в городе.

Кроме того, рассказал он, в городе участились кражи автомобилей с придомовых территорий. Чтобы предотвратить эти преступления, глава администрации рекомендовал всем управляющим компаниям в текущем году оборудовать территории МКД комплектами видеонаблюдения. На сегодняшний день в Ефремове системой видеонаблюдения оборудовано 10 домов.

Сергеем Балтабаевым также было дано поручение всем учреждениям культуры и образования начать благоустройство территории. А муниципальным службам, таким как МУП «Дорожник», — на постоянной основе проводить расчистку тротуаров и проезжей части.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний