Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Европейскую Россию идет мощное потепление

В ближайшие дни температура воздуха в регионах приблизится к апрельским показателям

Европейскую часть страны ждет мощное потепление. По данным центра метеорологии «Фобос», в четверг, 17 марта, на территории продолжится противоборство циклона и антициклона. А новый облачный вихрь оттеснит очаг высокого давления на юг, и из регионов уйдут осадки.

«В дальнейшем эти процессы приведут к тому, что наконец-то установится весенняя погода»

Большая часть Русской равнины окажется в зоне ясной погоды, а воздух прогреется. Повышаться температура начнет в ближайшее время, и день ото дня показания термометров будут только расти. Существенных осадков при этом не ожидается. В четверг в Туле -2, в пятницу температура воздуха поднимется до нуля, на выходных +1…+3, а в понедельник днем уже вполне апрельские +5.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний