Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле эвакуировали ОЕИРЦ на ул. Льва Толстого

Фото: ИА "Тульская пресса"
Проверка здания длится уже около часа

В центре Тулы эвакуировали Областной Единый Информационно-Расчетный центр (ОЕИРЦ) на Льва Толстого. Сотрудники и посетители здания сообщают о массовой эвакуации. По их словам, сейчас здание проверяют — внутрь работников не пускают уже около часа.

На месте работают экстренные службы (МЧС, скорая помощь), а также Росгвардия и полиция.

Напомним, ранее стало известно об аналогичных эвакуациях, прошедших в  ТулГУ и областном медколледже, торговых центрах и ряде городских школ. Как сообщают пользователи соцсетей, в образовательные учреждения поступило анонимное сообщение о минировании.

Подробности случившегося уточняются.

UPD 15:46
Новость обновлена 

По нашей информации, причиной эвакуации ОЕИРЦ так же стало сообщение о минировании здания.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний