Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле эвакуировали здание регионального ФСИН на ул. Мориса Тореза

Фото: Яндекс.Карты
Здание проверили кинологи и вскоре сотрудники ведомства вернулись к работе

В среду, 16 марта, в Туле прошла новая волна эвакуаций. В частности, на время из здания регионального Управления ФСИН России на улице Мориса Тореза в центре Тулы были выведены сотрудники ведомства. По нашей информации, здание уже осмотрели специалисты-кинологи. На момент публикации сотрудники УФСИН уже вернулись к работе.

Ранее сообщалось об эвакуации из главного корпуса Тульского педагогического университета на проспекте Ленина и из здания ГТРК на Староникитской.

Напомним, что волна анонимных звонков и сообщений, а следом и эвакуаций «прокатилась» по Туле 1 марта. В частности, мероприятия прошли в  ТулГУ и областном медколледже, торговых центрах и ряде городских школ. Также по сигналу о минировании были выведены сотрудники ОЕИРЦ на улице Льва Толстого.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний