Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле наградили сотрудников колл-центров медучреждений области

Благодарственным письмом губернатора поощрены 27 человек

В пятницу, 11 марта, сотрудникам колл-центров тульских медучреждений вручили награды. Торжественное мероприятие с участием заместителя председателя правительства — министра здравоохранения Дмитрия Маркова прошло в клинико-диагностическом центре областной больницы.

За помощь в создании и развитии контактного центра Благодарственным письмом губернатора награждены 27 сотрудников тульских медучреждений. Это операторы контактных центров, администраторы и технические специалисты.

«Каждый звонок в контактный центр — это жизнь и здоровье человека, жителя нашего региона. Благодарю вас за серьезный вклад в обеспечение стабильной работы системы здравоохранения в это непростое время», — подчеркнул Дмитрий Марков.

Напомним, что в структуре контактного центра Минздрава Тульской области есть: горячая линия для приема обращений от жителей (8-800-4444-003), линия записи на прием к врачу (8-800-450-33-03) и служба «Медицинский помощник» — для дистанционного сопровождения пациентов с хроническими неинфекционными заболеваниями.

Ежедневно в контактный центр поступает свыше 17 тысяч звонков, которые обслуживают более 330 штатных специалистов. В феврале, в самый пик заболеваемости коронавирусом, сотрудники контактного центра обслуживали порядка 32 тысяч звонков в сутки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний