Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле продают юбилейный стакан "Макдоналдс" за 1,5 млн рублей

"Без торга", - заявляет продавец

Жительница Тулы продает стеклянный стакан из «Макдоналдса» за 1,5 млн рублей. Объявление появилось на сайте «Авито» накануне: сразу после того, как сеть ресторанов быстрого питания объявила о временном закрытии в России.

«Продаю Юбилейный бокал McDonald’s нежно-мятного цвета. Без торга!», — говорится в объявлении.

Такие стаканы ресторан быстрого питания раздавал в честь 50-летия одного из бургеров пару лет назад. И сейчас фирменные стаканы с логотипом «Макдоналдс» можно найти разве что на сайте бесплатных объявлений.


Напомним, что «Макдоналдс» вслед за остальными иностранными компаниями приостановила свою деятельность в России. В этой ситуации жители тульского региона (и не только) решили заработать: на сайте бесплатных объявлений начали продавать упаковки от картофеля фри и стаканчики из-под кофе и кока-колы, а также полностью собранные заказы от сети общепита. Например, туляк готов продать за 30 тысяч рублей уже готовый обед — бургер и кофе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний