Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле пройдет фестиваль в честь годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

Фото: администрация Тулы
Туляки смогут принять участие в интерактивных мероприятиях и флешмобе

Туляки приглашаются на фестиваль «Сила V правде», который приурочен к годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией. Он пройдет 18 марта в ЦПКиО им. Белоусова с 19:00. Площадки будут располагаться у главной сцены.

В программе праздника есть патриотический концерт, интерактивные мероприятия для взрослых и детей. Во время фестиваля на территории будут работать фотозоны и полевая кухня. Финалом фестиваля станет масштабный флешмоб, в рамках которого все желающие смогут вместе спеть гимн России.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний