Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле состоялось торжественное открытие Первенства ЦФО по MMA

Фото: ИА "Тульская пресса"
Участие в турнире приняли спортсмены из 18 регионов

В субботу, 26 марта, в спортивном комплексе «Тула-Арена» стартовало Первенство ЦФО по смешанному боевому единоборству (MMA).  В нем принимают участие около 300 спортсменов из 18 регионов Центрального федерального округа.

Участников соревнования поприветствовал министр спорта Тульской области Дмитрий Яковлев. Он выразил благодарность председателю региональной Федерации MMA Илье Степанову за популяризацию физкультуры и спорта. Сейчас смешанным боевым единоборством занимается более 1 000 туляков.

«С каждым годом единоборства становятся все более популярными в Тульской области и всей России. Спортсмены нашего региона успешно выступают на всероссийских и международных стартах, показывая отличную подготовку, силу воли и самодисциплину. Желаю всем участникам честной борьбы и уверенных побед», — сказал Дмитрий Яковлев.

К спортсменам также обратился председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев:

«Хочу поприветствовать вас на нашей тульской земле. Это уже стало хорошей традицией: проводить такие турниры у нас в регионе. Хочу пожелать бойцам крепкого здоровья, спортивных побед и удачи в поединках».

Председатель Федерации MMA Тульской области Илья Степанов поблагодарил правительство за поддержку и развитие спорта в регионе и пожелал удачи спортсменам в грядущих поединках.

«Хочется поприветствовать всех присутствующих здесь ребят и пожелать удачи, а нашим, тульским бойцам — показать себя достойно», — подчеркнул Илья Степанов.

Соревнования продлятся до 27 марта. Победители получат возможность отправиться на Всероссийский турнир.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний