Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле сотрудники транспортной полиции провели акцию "8 Марта - в каждый дом"

Всероссийская акция проходит уже не первый год

Сотрудники транспортной полиции присоединились к ежегодной Всероссийской акции «8 Марта — в  каждый дом». На Московском вокзале Тулы в преддверии Международного женского дня они вручали пассажиркам цветы и памятки по профилактике мошенничеств.

Также прекрасной половине человечества напомнили о правилах безопасного поведения на железнодорожном транспорте.

Кроме того, сотрудники ЛО МВД России на станции Тула встретились с вдовами сотрудников, погибших при исполнении долга. Они постарались подарить дамам, помимо цветов, еще и частичку своей заботы и внимания.

От лица всего мужского коллектива сотрудники линейного отдела поздравили женщин с приближающимся 8 марта. Пожелали им крепкого здоровья, семейного благополучия, вдохновения, праздничного настроения, радости, счастья, любви, добра и как можно больше солнечных дней.

В ответ женщины выразили признательность и поблагодарили полицейских за искреннюю заботу и внимание.​

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний