Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области 429 детей прошли полную вакцинацию от COVID-19

Фото: ИА "Тульская пресса"
Большая часть подростков сделали прививку в ГКБ №2 Тулы имени Лазарева

В Тульской области продолжается вакцинация от коронавируса. Первым этапом препарата, по словам главы регионального министерства здравоохранения Дмитрия Маркова, вакцинированы 732 тыс. человек, еще 212 тыс. человек ревакцинированы.

«Успешно продолжается вакцинация подростков. 723 провакцинированы первым этапом, 429 вторым. Недавно мы получили небольшую вторую партию, активно проводим вакцинацию, практически на 100% подростковая вакцина использована»

Большая часть подростков прошли вакцинацию в ГКБ №2 Тулы имени Лазарева (169 первым этапом и 117 вторым), также детей вакцинируют в детской городской клинической больнице Тулы, Щекинской районной больнице, Новомосковской городской больнице, городской больнице №3 и детской городской больнице №1.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний