Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин обсудил работу предприятий тульского ОПК с руководителями производств

Фото: пресс-служба правительства Тульской области
Темой стало обеспечение стабильной работы системы оборонно-промышленного комплекса региона

В четверг, 16 марта, губернатор Алексей Дюмин провел совещание с руководителями предприятий оборонно-промышленного комплекса Тульской области.  Темой стало обеспечение стабильной работы системы ОПК в регионе.

В частности, губернатор поднял тему ситуации на предприятиях и путей решения проблем. Алексей Дюмин отметил, что ОПК Тульской области имеет стратегическое значение не только для региона, но и для всей России.

По словам главы тульского региона, в последние недели была организована ежедневная работа по всем отраслям промышленности в рамках профильной комиссии Госсовета.

«Выявляем критические точки и системные проблемы. Вырабатываем пути их решения», — подчеркнул глава региона.

Напомним, ранее стало известно о возобновлении адресной поддержки системообразующих предприятий, действовавшей в 2020 году. Сейчас в федеральном списке 11 производств Тульской области, еще 20 по критериям и сути работы также подходят по списку.

Подробнее о мерах поддержки, действующих в Тульской области — здесь.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний