Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Узловском районе представили Комплексный план противодействию "теневому" бизнесу

Фото: пресс-служба администрации Узловского района
Меры направлены на создание благоприятного предпринимательского климата и условий для развития добросовестной конкуренции

В Узловском районе прошло заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства и улучшению инвестиционного климата при администрации муниципалитета.

«Тесная связь бизнеса и власти максимально нацелена на то, чтобы помочь удержать предпринимательское дело на достойном уровне, не снизить эффективность предприятий. Я думаю, что мы не только удержим эту ситуацию стабильной, но и будем дальше двигаться по пути развития», — отметил председатель координационного совета, глава администрации Узловского района Николай Терехов.

Руководитель представил предпринимательскому сообществу Узловского района бизнес-гида Узловсого района — Ирину Митасову, председателя комитета экономического развития и предпринимательства администрации. Для создания благоприятного предпринимательского климата и условий для развития добросовестной конкуренции утвержден Комплексный план противодействию «теневому» бизнесу в муниципалитете.

Федеральные и региональные меры поддержки бизнеса участникам заседания представила заместитель директора Тульского регионального фонда «Центр поддержки предпринимательства», начальник отдела развития предпринимательства Екатерина Лобанова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний