Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Веневском районе мужчина украл из магазина две бутылки алкоголя и напал с ножом на полицейского

Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области
Ранее злоумышленник был судим за совершение тяжкого преступления

В Тульской области следователи возбудили уголовное дело в отношении 43-летнего ранее судимого мужчины. Он подозревается в применении насилия в отношении представителя власти.

По данным следствия, утром 16 марта в правоохранительные органы поступило сообщение, что в селе Урусово Веневского района мужчина, угрожая продавцу ножом, украл две бутылки алкоголя. На место выехали полицейские. Во время задержания злоумышленник угрожал ножом заместителю начальника отдела ОМВД по Веневскому району.

На данный момент следователи устанавливают все обстоятельства происшествия. В ближайшее время будет направлено ходатайство в суд об избрании для туляка меры пресечения в виде заключения под стражу.

В пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области сообщили, что ранее мужчина был судим за совершение тяжкого преступления.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний