Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Кистин: «Положить конец бездействию украинских властей можно только применив военную силу»

Глава Общественного совета Куркинского района подчеркнул, что спецоперация не направлена против мирных жителей

Военная операция, о которой объявил наш Президент – это, фактически, принуждение к миру. Это избавление нашей страны от военной угрозы НАТО, которую создавали и последовательно наращивали у наших границ, это предотвращение нападения на Россию.

Эта операция не направлена против мирных жителей, её целью является только военная инфраструктура, а украинским военнослужащим гарантирована безопасность, если они добровольно сложат оружие и откажутся исполнять преступные приказы киевских властей.

Операция направлена на спасение миллионов жизней людей на Донбассе, которые уже устали жить под постоянными обстрелами на протяжении восьми лет. Бездействию украинских властей пора положить конец, и сделать это, как показало время, можно только применив военную силу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний