Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

18-летний житель Ефремова на 11 лет отправится в колонию строгого режима за убийство собутыльника

Фото: СУ СК России по Тульской области
Юноша также напал на еще одного знакомого и причинил ему легкий вред здоровью

В Ефремовском районном суде вынесли приговор по уголовному делу в отношении ранее не судимого 18-летнего местного жителя. Он признан виновным в убийстве и умышленном причинении легкого вреда здоровью.

Происшествие произошло ночью с 30 на 31 декабря 2021 года. Житель села Ступино распивал алкоголь вместе с двумя приятелями и играл в приставку в гостях. На фоне личной неприязни злоумышленник сначала ударил ножом в грудь 30-летнего знакомого. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте. Затем во время конфликта юноша напал на 23-летнего знакомого: преступник не менее пяти раз ударил потерпевшего ножом по голове и не менее двух раз кулаком по спине. Тем самым, он причинил мужчине легкий вред здоровью.

Суд приговорил юношу к 11 годам 3 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний