Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

48-летняя тулячка ударила своего знакомого ножом в шею

Фото: СУ СК России по Тульской области
Жизнь пострадавшего удалось спасти

Как сообщает СУ СК России по Тульской области, в ходе оперативно-следственных мероприятий была задержана 48-летняя тулячка, подозреваемая в покушении на убийство. На данный момент возбуждено уголовное дело.

Инцидент произошел 11 апреля 2022 года в одном из частных домов Привокзального района Тулы. По версии следствия, женщина распивала алкоголь со своими знакомыми. Среди них оказался потерпевший, которого она решила убить на почве личной неприязни. Тогда тулячка взяла нож и ударила им в шею 40-летнего мужчины.

Закончить преступление она не смогла, поскольку потерпевший оказал сопротивление. Свидетели вызвали полицию и скорую помощь, поэтому пострадавшему удалось спасти жизнь.

Сейчас следователи СК устанавливают все обстоятельства произошедшего. Они уже осмотрели место происшествия, проверили показания на месте, допросили свидетелей и назначили необходимые экспертизы. Решается вопрос о заключении подозреваемой тулячки под стражу. Расследование продолжается.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний