Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Ионов: Наша сила в единстве, сплоченности, взаимовыручке и поддержке

В Туле состоялся Форум «Zа Россию», приуроченный к 20-летию основания регионального отделения партии «Единая Россия»

На Форум, прошедший в областной филармонии, собрались более 700 участников. Среди них – старейшие члены «Единой России», стоявшие у истоков создания областной партийной организации, представители депутатского корпуса, местных отделений, региональной общественной приемной, активисты и сторонники, волонтеры и ребята из «Молодой Гвардии». Это сплоченный коллектив инициативных и целеустремленных жителей региона, общественников, готовых брать на себя ответственность и работать в команде. А это значит, быть вместе со страной, с Президентом – быть Za Россию!

– За двадцать лет партия инициировала и реализовала множество социально-значимых проектов во всех сферах, включалась в решение важных государственных вопросов, – отметил заместитель председателя Тульской городской Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Алексей Ионов. – Партия консолидирует лучшие умы и силы страны, является выразителем общественного мнения. Сегодня, в сложившейся непростой обстановке, «Единая Россия» одна из первых начала оказывать поддержку вынужденным переселенцам и нашим военнослужащим. Волонтеры принимали активное участие во встрече и размещении жителей Донбасса, сборе гуманитарной помощи, отправлении посылок российским военным. Наша сила в единстве, сплоченности, взаимовыручке и поддержке.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний