Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексинское предприятие присоединилось к акции по сбору гуманитарного груза для жителей Донбасса

Вместе с социальными партнерами «Единая Россия» продолжает сбор продуктов для отправки в ДНР и ЛНР

К благотворительной акции помощи жителям Донбасса, проходящей в регионе при участии партии «Единая Россия», присоединилось ООО «Чёрный хлеб». Это предприятие полного цикла по производству зерна, муки и крупы расположено в Алексине.

Социальные партнеры с помощью активистов волонтерского центра «Единой России» подготовили к отправке в ДНР два паллета муки (пшеничная и из спельты) и один паллет крупы из полбы – всего это более 700 килограммов продукции.

Предприятие планирует ещё дважды организовать аналогичную акцию.

««Единая Россия» благодарит алексинских производителей за оказанное содействие и большой вклад в общее дело помощи братскому народу Донбасса, – говорит руководитель регионального исполкома партии Олег Иванов. – Благодаря неравнодушию и сплоченности жителей области, представителей бизнеса и промышленности удается организовывать регулярные поставки гуманитарного груза и помогать с продовольствием нуждающимся людям».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний