Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Больше половины туляков интересуются финансовыми показателями своего работодателя

Чаще всего это интересно сотрудникам с доходом более 80 тыс. рублей

Специалисты сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob провели вопрос и выяснили, что за последний год туляки стали чаще следить за финансовыми показателями своих работодателей.

Так, 52% туляков следят за финансами компаний, в которых они работают. А каждый третий (34%) не делает этого, так как не имеет соответствующих знаний. Еще 14% респондентов знают, как отслеживать финансовые показатели работодателя, но не заинтересованы в них. Свою позицию они объясняют тем, что это не оказывает влияние на их работу.

«Я все равно получаю только оклад», — говорят респонденты.

Чаще всего за денежными показателями своего работодателя следят туляки с доходом более 80 тыс. рублей (60%), а сотрудники с доходом менее 50 тыс. рублей (41%) не умеют этого делать.

При этом мужчины (57%) больше женщин (54%) заинтересованы финансовой ситуацией в своей компании.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний