Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«У меня хотя бы будет контент»: блогер-таксист из Тулы высадила пассажирку из-за хамства

Фото: кадр из видео
Женщина заявила, что клиент всегда прав, и водителю надо закрыть рот

Тулячка, ведущая блог о работе в такси, выставила из машины пассажирку. Свое решение женщины обосновала хамством клиентки. Пассажирка и водитель не сошлись во мнениях по вопросам парковки и правам пассажиров.

Судя по опубликованному на YouTube видео, такси встало не там, где его ждала клиентка. В салоне завязалась перепалка, во время которой пассажирка заявила, что «клиент всегда прав» и велела водителю «закрыть рот». Выйдя из машины, женщина пригрозила, что работать в такси блогер больше не будет.

«Единственное, что меня радует в таких ситуациях — у меня хотя бы будет контент.  Я так рада: в последнее время все такие адекватные, а снять что-то надо, а «постановы» я не снимаю. Я не хамила, не грубила, но когда со мной так разговаривают… Если что-то не понравилось — скажи, зачем эти звонки и провокации. Люди до такой степени оборзевшие, считают, что они 170 рублей заплатили, и могут так общаться.  Думаю, что если бы эта поездка продлилась, то увенчалась бы еще большим конфликтом, который ни мне, ни ей не нужен», — прокомментировала инцидент блогер.

В Туле лучшего таксиста выберут с помощью стакана воды

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний