Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Миляев передал подарочный набор ветерану из Тулы ко Дню Победы

В 10-киллограммовую посылку входят мясные и рыбные консервы, колбасные изделия, крупы, чай, кофе, сладости

В понедельник, 25 апреля, глава администрации Тулы Дмитрий Миляев посетил ветерана войны, пережившую блокаду Ленинграда, Людмилу Николаеву. В преддверии 77-й годовщины Победы в ВОВ руководитель передал женщине подарочный набор. Акция для ветеранов проходит в регионе по инициативе губернатора Тульской области Алексея Дюмина: в 10-киллограммовый набор входят мясные и рыбные консервы, колбасные изделия, крупы, чай, кофе, сладости.

От имени главы тульского региона и от себя лично Дмитрий Миляев поздравил Людмилу Николаеву с приближающимся праздником и поблагодарил за мужество и стойкость.

«Вы, как ребенок той страшной войны, пережив блокаду Ленинграда, как никто знаете цену Победы и мирного неба. Ваш жизненный путь — мужество и подлинный героизм. Благодаря таким людям, как вы, мы будем смотреть с уверенностью в завтрашний день», — отметил руководитель.

В 2022 году подарочные посылки ко Дню Победы и наборы от администрации Тулы в этом году в оружейной столице получат более 2,6 тыс. ветеранов: участников и инвалидов войны, тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда, узников фашистских концлагерей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний