Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Клубника за 1,5 тыс. рублей! Угадайте, из каких стран в Тулу везут фрукты и овощи

Ответить на все вопросы будет непросто, но мы верим, что вы справитесь!

Многие туляки заметили, что товары в городских магазинах резко дорожают. Во многих случаях поставщики связывают рост цен с логистическими сложностями и курсом валют.

О том, что творится с поставками и ценами сахарного песка, вы прекрасно знаете. Но знаете ли вы, откуда именно на прилавках появляются те или иные овощи и фрукты? «Тульская пресса» предлагает тест — сможете ли вы угадать, из какой именно страны в наши магазины привезли, скажем, батат или клубнику?

Цены на овощи и фрукты корреспондент «Тульской прессы» отслеживал в магазинах SELGROS и «Пятерочка» 31 марта и 1 апреля.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний