Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мэр Тулы Ольга Слюсарева провела прием граждан

Фото: Тульская городская Дума
Поднятые жителями вопросы будут проработаны и решены

25 апреля мэр Тулы, член фракции «Единая Россия» Ольга Слюсарева провела прием граждан в дистанционном формате.

Одно из обращений касалось вопроса проведения благоустройства после выполнения ремонтных работ. Так, в конце 2021 года во дворе дома по ул. М. Горького, 24 на Косой Горе по проекту «Наш город» был установлен лестничный марш. В ходе работ техника разрушила земляное покрытие при подходе к лестнице и подъезду дома. В связи с наступлением зимнего периода проведение работ по планировке грунта было невозможно. Подрядчик составил гарантийное письмо с обязательством провести благоустройство в весенний период 2022 года при наступлении благоприятных погодных условий. Старший по дому попросил разъяснить, когда начнутся работы.

По словам представителя отдела благоустройства МУ «Городская служба единого заказчика», был проведен объезд всех объектов, находящихся на контроле у ГСЕЗ. В адрес подрядчика направлены официальные запросы с требованием провести необходимые работы в течение месяца.
В ходе приема в адрес Ольги Слюсаревой и администрации города поступила благодарность от старшей по дому по ул. М. Горького, 38а на Косой Горе за помощь в решении проблемных вопросов при проведении благоустройства придомовой территории по программе «Формирование современной городской среды» в 2021 году.

Старшая по ул. Кудрявцевской в округе Ольги Слюсаревой поблагодарила мэра и местное отделение партии «Единая Россия» по городу Туле за организацию акции по поздравлению активных жителей с праздником Пасхи и подаренные куличи.

– На приеме жители озвучили точечные вопросы, которые проработаны и будут решены в ближайшее время, – прокомментировала Ольга Слюсарева. – Такой формат общения позволяет оперативно реагировать на возникающие проблемы, привлекать специалистов профильных ведомств. Когда удается быстро и качественно решить вопрос, от туляков поступают слова признательности – каждый раз это маленькая победа.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний