Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На первый уик-энд фестиваля «Дикая мята» распроданы все билеты

Фото: пресс-служба фестиваля "Дикая мята"
Билеты на второй уик-энд могут подорожать

Билеты на фестиваль «Дикая мята» на период с 17 по 19 июня (первый уик-энд «Дикая Мята. GREEN»)  распроданы. На второй уик-энд «Дикая Мята. VIOLET» анонсировали новую волну артистов. Как сообщают организаторы, с 25 апреля билеты на период фестиваля с 24 по 26 июня могут подорожать.

Зрители на втором уик-энде смогут увидеть более 70 выступлений и диджей-сетов на трех сценах. Желающие смогут забронировать билет за 500 рублей, чтобы застраховать себя от переносов и отмены. Оплатить билет можно в любой момент до начала фестиваля. Если мероприятие все-таки отменят или перенесут, то 500 рублей вернутся покупателю.

«Дикая Мята. VIOLET» пройдет с 24 по 26 июня в поселке Бунырево Алексинского района. Для зрителей оборудуют фонтаны,  инфоцентр, меблированные типи, комфортабельные домики, комнату матери и ребенка и комплекс с душами, туалетами. На площадке фестиваля установят освещение и замостят дорожки к сцене.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний