Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области назван топ-10 вакансий для подработки

Зарплаты варьируются от 25 до 150 тысяч рублей

Служба исследований крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников hh.ru проанализировала более 6 тысяч вакансий Тульской области, и выделила топ-10 актуальных предложений для подработки.

«Подработка — хороший способ инвестировать свое свободное время в деньги, главное, определиться, сколько часов получится этому уделять без ущерба для основной занятости и собственного здоровья. Как правило, можно найти варианты и на несколько часов в день, и на выходные, и даже исключительно на праздники. Довольно часто можно встретить вакансии для подработки удаленно — в последнее время это особенно популярно», — рассказывает руководитель пресс-службы hh.ru по ЦФО Валерия Иванова.

На данный момент в Тульской области доступно около 140 вакансий, предполагающих подработку и работу по совместительству. Чаще всего это работа курьером, продавцом или сборщиком заказов, но нашлись и нестандартные предложения.

Например, seo-оптимизатору предлагают зарплату от 40 тысяч рублей и подрабатывать в свободное время, не выходя из дома. Также от 30 часов в неделю туляки могут подрабатывать оператором в колл-центре. А для людей, любящих детей и искусство, открыта вакансия преподавателя изо и театрального искусства со сдельной платой — 1000 рублей за занятие. Кроме того, доступна вакансия водителя-курьера с зарплатой от 60 тысяч рублей, а для туляков с опытом и знанием оперативного контура 1С: ERP есть предложение консультанта-аналитика 1С.

Топ-10 актуальных вакансий для подработки в Тульской области

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний