Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Назван топ-5 наиболее высокооплачиваемых вакансий в Туле в апреле

Фото: pixabay.com
Рассказываем, кому работодатели готовы платить больше 100 тысяч рублей

Сервис по поиску работы SuperJob опубликовал рейтинги высокооплачиваемых вакансий апреля в городах с населением свыше 500 000 человек. В список попала и Тула.

Больше всего в оружейной столице готовы платить водителю категории «Е» — до 120 000 рублей. У соискателя должна быть карта водителя и стаж работы на грузовиках с прицепом не меньше одного года. Вместе с зарплатой работодатель также предоставляет одежду, оплату суточных, стоянок, моек и т.д.

До 120 000 рублей также готовы платить машинисту автовышки и автогидроподъемника. Кандидат на должность должен иметь опыт работы от трех лет, квалификацию для данной должности, а также быть готовым к командировкам.

Тройку лидеров вакансий в Туле замыкает главный инженер проекта. Здесь соискателю готовы платить от 80 000 рублей. У кандидата должно быть высшее техническое образование и опыт работы от трех лет.

Топ-5 наиболее высокооплачиваемых вакансий в Туле

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний