Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Онкологи из Санкт-Петербурга бесплатно проконсультируют тулячек

Очные встречи с жительницами региона пройдут 11, 12 и 13 мая

Онкологи из Санкт-Петербурга проконсультируют жительниц Тулы и области, столкнувшихся с раком молочной железа. Встречи состоятся 11, 12 и 13 мая в Центре новых медицинских технологий (ЦНМТ) в рамках проекта «Просто спросить на выезде».

В зависимости от вида онкологического заболевания, тулячек проконсультируют маммолог — онколог, эксперт Высшей школы онкологии Анна Ким и хирург — онколог, клинический ординатор Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова, член «Европейской ассоциации онкологов» Валерия Константинова.

По прогнозам организаторов, за время акции консультации смогут получить порядка 100 жительниц региона. Все пациентки получат медицинские заключения, с которыми смогут продолжить лечение.

Для консультации необходима запись по телефонам + 7 (4872) 41-90-90,

+ 7 (4872) 305-818, +7 910 167-20-30.

Также 13 мая на базе ЦНМТ пройдет круглый стол на тему «Специфика лечения рака молочной железы». Врачи обсудят клинические случаи, выявленные проблемы и тенденции развития онкологической помощи в Туле и Тульской области.


Бесплатные выездные консультации онкологов были инициированы Фондом медицинских решений «Не напрасно» в 2013 году. Также организаторами являются онлайн-справочная «Просто спросить», косметическая компания «Avon» и Центр новых медицинских технологий. 

Такие акции способствуют системному решению проблем, связанных с лечением онкологии в России: позволяют повысить грамотность врачей и пациентов, а также оказать действенную помощь в принятии своевременных решений конкретным пациентам.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний