Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Открыты продажи в ЖК Самовароff

Баташевский сад стал центром притяжения для туляков, желающих жить рядом, подальше от городской суеты. Для любителей природы ГК Стройкомплект предлагает квартиры в новом жилом комплексе комфорт-класса Самовароff в двух шагах от Баташевского сада

Продажа квартир в первом доме открыта!

ЖК Самовароff — это несколько 8-этажных монолитных домов с уютными планировками от 29,53 до 57,37 кв. м. Жилой комплекс расположен рядом с парковой зоной – это отличная возможность отдохнуть от городской суеты, прогуляться на свежем воздухе, насладиться пением птиц и пройтись вдоль реки – настоящая зона релакса в шаге от вашего дома.

Место положение комплекса очень удачное, рядом находятся крупные городские магистрали — ул. Октябрьская и Веневское шоссе. До центра города можно добраться за 15-20 мин.

Комфорт и современные технологии внутри и снаружи

Дома в Самовароff монолитно-кирпичные с навесными вентилируемыми фасадами с экологичным минераловатным утеплителем. Яркая архитектура идеально вписывается в окружающий природный ландшафт. А благодаря специальным корзинам не придется задумываться, куда установить кондиционер.

Места общего пользования будут выполнены в едином стиле, с понятной навигацией.

Входные группы — безбарьерное пространство: входы расположены на уровне земли, без порогов и ступеней. Отведено отдельное пространство для колясочных и мест для хранения велосипедов и самокатов. Во всех домах будут установлены бесшумные и безопасные лифты Оtis.

Для обеспечения комфортного микроклимата в квартирах предусмотрены стеновые приточные вентиляционные клапаны. Приточный клапан обеспечит доступ уличного воздуха в комнату и при этом не допустит появления сквозняков.

По проекту во всех квартирах тёплые балконы с панорамным остеклением. Температура на них будет такая же, как в комнате за счет установленного радиатора централизованного отопления. Остекление — витражи из алюминиевого профиля, которые обладают высокой прочностью и обеспечивают высокий уровень тепло- и шумоизоляции. На таком балконе можно обустроить рабочий кабинет или место отдыха, ведь его можно использовать круглый год: здесь тепло, тихо и много света.

Старт продаж квартир в Самовароff  начался с первого дома, в котором будет находиться своя амбулатория.

Железобетонная конструкция здания уже выполнена полностью. На данный момент ведутся работы по установке оконных блоков, прокладка систем водоснабжения, канализации и отопления, ведутся электромонтажные работы, устройство кровли.

Всего в доме 154 квартиры, часть из которых уже забронирована на нулевом цикле.

Всем, кто мечтает жить под сенью Баташевского сада, рекомендуем не откладывать покупку надолго, чтобы успеть приобрести квартиру, учитывая, что застройщик планирует передачу ключей уже в этом году.

Сам жилой комплекс уже приглашает на экскурсии по стройплощадке.
Записаться можно по телефону: 8 (4872) 51-61-27.

Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний