Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Работники «Тулагорводоканала» в ходе субботников убрали 120 мешков мусора и привели в порядок территорию

Предприятие стало участником общегородского и общеобластного субботников

Сотрудники АО «Тулагорводоканал» приняли участие в весенней уборке территорий. 9 и 30 апреля работники собрались, чтобы внести свой вклад в общегородской и общеобластной субботники.

В ходе общегородского субботника, который прошел во вторые выходные месяца, приняли участи 14 человек. Общими усилиями сотрудникам водоканала удалось очистить от грязи 500 погонных метров бордюрного камня на улицах Демидовская плотина и Карла Маркса, подмести 1500 кв. м тротуаров. Кроме того, работники очистили от мусора газоны, находящиеся рядом с территорией организации. Всего удалось собрать 120 мешков мусора, веток и опавшей листвы по 25 литров. Водоканал сообщает, что весь мусор поместился в 8-кубовый контейнер. Помимо этого, очистили от песка и грязи проезжую часть дороги у обочины на улицах Демидовская плотина и Карла Маркса.

Следующая совместная уборка прошла уже 30 апреля в рамках общеобластного субботника. В ней приняли участие 15 сотрудников «Тулагорводоканала». Совместно им удалось очистить от грязи и строй краски ограждения вдоль Демидовской плотины и улицы Карла Маркса на площади в 300 погонных метров. Затем часть сотрудников занялась покраской этого ограждения. Другая часть работников, принявших участие в субботнике, убирали от мусора тротуар и стоянку личных автомобилей. Также был приведен в порядок памятник в честь работников предприятия, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Совместными усилиями работникам водоканала удалось привести в порядок территорию вокруг здания предприятия.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний