Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

С 16 апреля на проспекте Ленина в Туле ограничат движение трамваев

Фото: ИА "Тульская пресса"
Ограничения связаны с ремонтом трамвайных путей на участке от ул. Станиславского до ул. Руднева

С 16 апреля по 30 июня на проспекте Ленина в Туле ограничат движение трамваев, об этом говорится в распоряжении городской администрации.

Ограничения связаны с ремонтом трамвайных путей на участке от улицы Станиславского до улицы Н. Руднева. В связи с этим изменится схема движения трамваев,идущих по маршрутам №12 «пос. Менделеевский — ул. Штыковая», №13 «пос. Менделеевский — ст-н «Металлург» и №14 «пос. Менделеевский — Кондитерская фабрика».

Трамвай №12

Часть трамваев (8 единиц — в будни, 7 единиц — в выходные дни) будут ходить от конечной на улице Металлургов по кольцевому маршруту. Еще часть (по 2 единицы в будни и выходные) — от конечной на улице Штыковой до Московского вокзала.

Трамвай №13

Трамвай №14

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний