Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сотрудники Императорского Тульского оружейного завода присоединились ко второму общегородскому субботнику

Это был второй большой субботник в рамках месяца чистоты

16 апреля сотрудники Императорского Тульского оружейного завода присоединились ко второму общегородскому весеннему субботнику, несмотря на плохую погоду и дождь. Уборка уже стала одной из добрых традиций оружейников.

Сотрудники предприятия привели в порядок набережную Упы со стороны завода, лестницу, ведущую под мост, территорию около заводоуправления, где установлен памятник Петру I, а также у велопарковки и проходных. Оружейники собрали мусор, ветки и смет, подмели тротуары и очистили газоны. Единственное, в чем помешал дождь — покраска бордюров.

«Это добрая традиция – выходить коллективом и делать наш город красивее и приятнее для жизни. Небольшой дождь нам не помеха. Плюс – это отличнейшее мероприятие для корпоративного сплочения, — делится впечатлениями от субботника инженер-технолог ОГТ Наталья Степанова.

Это был второй большой субботник в рамках месяца чистоты в Туле, а впереди предстоит еще один — общеобластной. Он состоится через неделю — в субботу, 30 апреля.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний