Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сотрудники завода «Мехмаш» провели субботник на «Рубеже обороны»

Территорию комплекса расчистили от листвы и мусора

Сегодня в день областного субботника в Туле проведены работы по благоустройству территории сквера «70-летия Победы» и военно-патриотического парка «Рубеж обороны»

В субботнике приняли участие мэр города Тулы Слюсарева Ольга Анатольевна, генеральный директор завода «Мехмаш», депутат Тульской городской Думы Александр Владимирович Швыков, первый заместителя генерального директора завода «Мехмаш», депутат Тульской областной Думы Дмитрий Валериевич Афоничев, депутат Тульской городской Думы Шевелева Инна Владимировна, сотрудники завода «Мехмаш» и администрации города Тулы, сторонники и члены партии «Единая Россия», а также активные жители Привокзального округа.

После долгой зимы привели в порядок территорию комплекса. Расчистили ее от листвы, бурелома, сухостоя и мусора, подмели аллеи, благоустроили газоны. Для участников субботника руководство завода «Мехмаш» организовало чаепитие, звучала музыка. Сегодняшний субботник — не только экологическая, но и патриотическая акция. Это наше уважение к истории, к нашей Победе, к нашим ветеранам!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний