Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

СПАР представит тулякам порядка 20 видов куличей

11 апреля 2022 года. В преддверии главного православного праздника компания СПАР Тула представит тулякам порядка 20 видов куличей.

Минимальный вес праздничной выпечки 85 граммов, максимальный – 650 граммов. Куличиками-малышами выступят уже привычные тулякам маффины, которые под праздник получат тематический декор из разноцветной глазури.
Всего пекарни и хлебокомбинаты изготовят для тульской сети СПАР 100 000 куличей. Поставки в магазины уже стартовали. Также куличи доступны в доставке через сервис СПАРДОСТАВКА.РУ.

В этом году в каждом СПАРе можно оформить эксклюзивный кулич на заказ. Такую услугу представляет пекарня-кондитерская От Иваныча. Туляки могут выбрать 3 варианта куличей на заказ: шоколадный, с орехами и цукатами и с ярким декором из глазури. Сделать заказ можно с 11 по 21 апреля, а дату получения и адрес ближайшего СПАРа выбрать по желанию. Заявки принимают в отделах «Хлеб и кондитерские изделия».

В составе кулича От Иваныча молоко, сметана, яйца, масло «Крестьянское», мука, изюм, сахар, соль и дрожжи. О высоком качестве кулича говорит его небольшой срок годности – не более недели. Продлить сохранность пасхального кулича можно за счет правильного хранения. Пекари От Иваныча рекомендуют хранить праздничную выпечку на нижней полке холодильника при температуре не более +5 градусов.

Справка. СПАР Тула включает 50 супермаркетов в Туле, Новомосковске, Донском, Узловой, Суворове, Щекине, Алексине, а также в Рязани, Калуге и г. Лобня Московской области. Сервис СПАРДОСТАВКА.РУ работает в Тульской области, Рязани и Лобне. Скачать приложение можно по ссылкам:

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний