Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тула вошла в топ бюджетных ж/д направлений из Москвы на майские праздники

Фото: dendoktoor (pixabay.com)
За билет в одну сторону туристы заплатят в среднем 768 рублей

Аналитики сервиса поездок и путешествий «Туту.ру» представил список бюджетных ж/д направлений из Москвы на майские праздники. В рейтинг вошли города, стоимость билетов в которые не превышает 1 000 рублей в одну сторону.

Для исследования брали данные по билетам, оформленным с 1 по 10 апреля, на поездки с 30 апреля по 10 мая.

Чтобы добраться до Тулы, туристам из Москвы придется заплатить 768 рублей в среднем за билет в одну сторону. Оружейная столица расположилась на 12-м месте рейтинга. Самым бюджетным направлением для москвичей стал Переславль-Залесский. Стоимость билета на поезд составляет 339 рублей. На втором месте — Сухиничи Калужской области (361 рубль за билет). Замыкает тройку лидеров Гагарин, расположенный в Смоленской области. За поездку в одну сторону туристы заплатят 484 рубля.

Дороже всего обойдется поездка в Гороховец Владимирской области — 972 рубля за билет.

Рейтинг бюджетных ж/д направлений из Москвы на майские праздники

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний