Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский мясокомбинат наращивает производство шашлыка и гриль-продукции

Партнерский материал
К майским праздникам ТМК выпустил порядка 25 наименований продукции для пикника

Это стало возможным благодаря постоянно растущему интересу туляков к полуфабрикатам для отдыха на природе. Сейчас производство продукции для гриля включает несколько направлений: классический свиной шашлык в различных маринадах, колбаски-гриль, шашлык из птицы и наборы «Люля-кебаб».

В этом сезоне специалисты Тульского мясокомбината к классическим маринадам добавили кефирный, ореховый и с ягодами можжевельника. Также на прилавках уже присутствует шашлык в пряностях, в имбире и в луковом соке.

К колбаскам-гриль из птицы, баранины и свинины добавились сырные купаты. А в ассортименте люля — рубленые котлетки из птицы, говядины и свинины.

Всю продукцию Тульского мясокомбината можно приобрести на развес и в индивидуальной вакуумной упаковке в фирменных магазинах ТМК и в сети супермаркетов СПАР.

Также шашлык, колбаски и люля ТМК уже доступны в сервисе СПАРДОСТАВКА.РУ.

С 25 апреля сервис возобновил доставку продуктов питания на дачи и в места загородного отдыха.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний