Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячка выиграла в лотерею 1 миллион рублей

Фото: пресс-служба Столото
Полученные деньги женщина потратит на покупку квартиры в Подмосковье

Жительница Тульской области выиграла один миллион рублей в 1431-м тираже «Русского лото». На оформление выигрыша по просьбе женщины приехал ее сын Павел Глушенков. Мужчина рассказал, что счастливый билет его родители купили на годовщину свадьбы.

Туляки поженились в 1992 году. Тогда им тоже подарили лотерейный билет, по которому супруги выиграли швейную машинку. В годовщину они решили также испытать удачу и не прогадали.

«Через две недели родители сообщили, что им нужно приехать в Москву. На мой вопрос, зачем, мама, смеясь, ответила: «Мы с папой имели неосторожность выиграть в лотерею миллион!». Я подумал, что это шутка, но на календаре было не 1 апреля. Я лишь спросил, правильно ли они проверили билет, потому что эта история похожа на фильм! Мама у меня очень удачливая по жизни. Она рассказывала, как в 80-х годах купила билет «Спортлото «5 из 36» за 30 копеек, чтобы разменять деньги. А через несколько дней узнала, что выиграла 121 рубль. В то время это были большие деньги», — рассказал Павел.

Мужчина также поделился, что секретом такого успеха своей мамы считает небольшой амулет: мышку с янтарем в ложке.

Выигрыш женщина планирует потратить на покупку квартиры в Подмосковье. Оба ее сына живут в Москве, поэтому она хочет быть поближе к детям.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний