Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк оплатил 22 штрафа от ГИБДД после запрета на распоряжение автомобилем

Фото: pixabay.com
Мужчина нарушал скоростной режим, правила маневрирования, требования о страховании автомобиля и правила расположения машины на дороге

В Новомосковске Тульской области 27-летний мужчина накопил 22 штрафа, выписанные ему Госавтоинспекцией за нарушение правил дорожного движения. Выплатил задолженность он после мер, предпринятых судебными приставами.

Мужчина получил штрафы за превышение скорости, нарушение правил маневрирования, несоблюдение требований о страховании автомобиля и нарушение правил расположения машины на проезжей части. От уплаты штрафов он долгое время уклонялся. Судебные пристав вынесли постановление о запрете регистрационных действий на Mitsubishi Pajero Sport, принадлежащий нарушителю. Подобная мера позволяет автовладельцу передвигаться на автомобиле, однако делает невозможным распоряжение им — например, продажу.

Должник после применения мер выплатил штрафы и предоставил документ об их погашении в отделение судебных приставов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний