Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

У тульского «Бессмертного полка» появился Telegram-канал

Фото: пресс-служба администрации Тулы
Ежедневно там публикуются анонсы мероприятия и информация о местах сбора

К десятилетию акции «Бессмертный полк» в Тульской области создан Telegram-канал. Ежедневно там публикуются анонсы мероприятия, информация о местах сбора и другие важные сведения.

Также в Telegram-канале «Бессмертный полк 71» регулярно рассказывают о работе гражданской инициативы в каждом районе Тульской области.

Напомним, что акция «Бессмертный полк» состоится 9 мая в 10 часов утра. По главным улицам оружейной столицы, поселков и сел участники пройдут с портретами родственников, погибших во время Великой Отечественной войны.

Также 9 мая в 10 часов утра на площади Ленина начнется Парад Победы, а с 12 часов на Площади Победы и на Казанской набережной прозвучат песни военных лет. Уже ближе к вечеру там пройдут мероприятия — на сцене прозвучат песни, стихи, а также выступят тульские творческие коллективы.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний