Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Дубне состоялся межрайонный турнир по волейболу

Фото: "Наследие"
Участие в турнире приняли четыре команды - из Богородицка, Тулы и Дубны

В минувшую субботу, 16 апреля, в физкультурно-оздоровительном центре «Дубна» состоялся межрайонный турнир по волейболу среди женских команд, посвященный ветерану спорта Лидии Кузнецовой.

В турнире участвовали четыре команды: «Дубна РОСБИО», «Ветераны Дубны», команда «Эйс» из Тулы и женская волейбольная команда из г. Богородицк.

На открытии соревнований глава МО р.п. Дубна, заместитель руководителя ТОП ООО «РОСБИО» Владимир Емельянов, директор МКУ «Физкультурно-оздоровительный центр «Дубна» Николай Власов, а также дочь Лидии Сергеевны Галина вспомнили ее спортивный путь и пожелали победы командам-участницам.

По итогам игр победителями и обладателями кубка турнира стала команда «Дубна РОСБИО» Второе место заняла команда «Эйс» из г. Тула. Третье место у команды из г. Богородицк. Главный спонсор турнира ООО РОСБИО вручили вкусные призы всем участвовавшим командам — огромные торты от Дубенского хлебозавода, а также ценные призы лучшим игрокам в каждой команде: Галине Черкасовой («Дубна РОСБИО»), Дарье Шиляевой («Эйс»), нашей землячке Людмиле Гендель из команды г. Богородицка и Надежде Петровой из команды «Ветераны Дубны».

Межрайонный турнир по волейболу среди женских команд, посвященный ветерану спорта Л.С. Кузнецовой проходит в Дубенском ФОЦе каждую весну. 23 апреля также состоится еще один традиционный турнир по волейболу среди мужских команд «Кубок Амелина».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний