Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

15 апреля в оружейной столице выбрали Миссис и Мисс Тульской области

Конкурс красоты был организован модельным агентством "GOLD MODELS"

В ДК Туламашзавода в эту пятницу, 15 апреля, состоялся конкурс красоты, грации и таланта «Миссис и Мисс Тульская область-2022». Организатором выступило тульское модельное агентство «GOLD MODELS».

Десятки талантливых и красивых тулячек приняли участие в конкурсе, однако победу жюри присудило только двоим.

Участницы выступили в четырех конкурсных эпизодах: визитная карточка, модный показ, конкурс талантов и дефиле в вечерних платьях. В последнем участницы категории «миссис» вышли на сцену со своими семьями.

Конкурс талантов стал самым ярким во всей фестивальной программе. В номинации «Миссис Талант» победила Фируза Саиджонова, которая выступила в супружеском дуэте, исполнив песню собственного сочинения под музыку, написанную мужем.

Фируза Саиджонова

«Мисс Талант» стала Полина Мишина, которая виртуозно продемонстрировала номер в оригинальном жанре — в творческом номере были задействованы 30 обручей!

Полина Мишина

Звездной гостьей вечера стала популярная певица Софья Фисенко. Она не только выступила на сцене, но и как член жюри, оценивала участниц.

Певица Софья Фисенко (фотограф — Яна Токунова)

Снежана Резикова

«Миссис Тульская область» стала 29-летняя Снежана Резикова, титул «Мисс Тульская область» отдали 19-летней Анне Сидоровой.

Анна Сидорова

Фируза Саиджонова и Светлана Суворова

«1-ой Вице-миссис Тульская область» стала Фируза Саиджонова «2-ой Вице-миссис Тульская область» — Светлана Суворова. Титул «1-я Вице-мисс Тульская область» завоевала Олеся Тарасенко, «2-я Вице-мисс Тульская область» — Полина Мишина.

Полина Мишина, Анна Сидорова и Олеся Тарасенко

Всем победительницам были вручены приглашения на участие в национальном конкурсе «Миссис и Мисс Россия — Вселенная-2022». Все конкурсантки получили титулы, наградные ленты, памятные дипломы и подарки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний