Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле 2 апреля временно ограничат движение на улицах Жаворонкова и Агеева

Ограничения связаны с проведением футбольного матча

В Туле в связи с проведением 2 апреля футбольного матча на стадионе «Арсенал» в центре города будет временно ограничено движение транспорта. Такая мера принята для обеспечения безопасности дорожного движения, о ней информирует Управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации Тулы.

Ограничения будут действовать по ул. Жаворонкова на участке от ул. М. Тореза до пр. Ленина, по ул. Агеева на участке от ул. Н. Руднева до пр. Ленина.

С 00:00 до 22:00 в этих местах будут запрещены остановка и стоянка всех видов транспортных средств. С 08:00 до 22:00 будет ограничено движение всех видов транспорта.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний