Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле могут установить мемориальную доску военнослужащему, погибшему во время спецоперации

Решение примут на очередном заседании городской Думы

В Туле 18 апреля состоялся Совет гордумы под председательством мэра Ольги Слюсаревой. В рамках совещания обсудили вопросы для внесения в повестку дня 35-го очередного заседания Думы, которые обсудят на комиссиях 19 и 20 апреля.

Так, участники Совета обсудили вопросы установки мемориальных досок Сергею Карцеву, погибшему при выполнении боевого задания во время спецоперации на Украине, а также Николаю Распутину. Последний погиб в авиакатастрофе при исполнении служебного долга в Сирии.

Также на совещании рассмотрели вопросы передачи в безвозмездное пользование помещений, изменения в Устав муниципалитета, Прогнозный план приватизации на 2022 год и т.д.

«Мы познакомились с проектами решений, которые будут включены в повестку очередного заседания Думы. Уверена, заседания постоянных комиссий пройдут конструктивно. Окончательные решения будут приняты 27 апреля», — отметила Ольга Слюсарева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний