Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области открылось представительство Федерации рестораторов и отельеров

Фото: www.pexels.com
Федерация, созданная в 1996 году, объединяет ведущих рестораторов и отельеров страны

В Тульской области открылось официальное представительство Федерации рестораторов и отельеров (ФРиО), возглавила его владелица загородного отеля Just WOOD Ольга Баранова. Сама Федерация была создана в 1996 году, чтобы объединить рестораторов и отельеров по всей стране, а также развивать и защищать их интересы.

«Открытие представительства в Тульской области способствует развитию индустрии гостеприимства, сближению профессионального комьюнити, которое есть на тульской земле. Это важная история: если помогать бизнесу, то он будет развиваться, будет расти, будет повышать уровень сервиса и качества обслуживания в регионе», — отметила Ольга Баранова во время презентации представительства 11 апреля .

В числе задач, которые перед собой ставит региональное представительство: поддержка индустрии гостеприимства, выстраивание диалога с представителями власти, встраивание тульского бизнеса в общероссийскую повестку, популяризация местных продуктов и услуг.

Для тульских рестораторов и отельеров ФРиО позволит не только развиваться, но и оставаться конкурентоспособными на рынке. Жители региона, туристы также останутся в плюсе: уровень сервиса будет повышаться, появятся новые рабочие места, цены будут снижаться.

«В условиях сложившейся ситуации, когда рынок не стабилен, бизнесу действительно нужна поддержка. Такой поддержкой для рестораторов и отельеров является ФРиО. А наша задача, как регионального представительства, наладить коммуникацию и сократить дистанцию между тульскими властями и бизнесом», — отметила она.

Стать членом ФРиО может любой тульский отельер или ресторатор. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте, заполнить анкету и дождаться обратной связи.

«Федерация рестораторов и отельеров — это связующее звено между бизнесом и властью. В наши тяжелые времена диалог должен быть грамотным, дипломатичным, постоянным.

Поэтому вступление в ФРиО для тульских бизнесменов — это возможность выстроить свой диалог правильно, правильно вести свой бизнес.

Открытие регионального представительства, конечно, отразится на туристической привлекательности региона. Мы [ФРиО] работаем с бизнесом над тем, как повысить качество предоставляемых услуг, мы организуем обмен опытом между регионами», — рассказал вице-президент, директор департамента регионального развития ФРиО Макс Беляев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний