Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульском цирке 10 апреля отпраздновали День здоровья

Фото: Тульский государственный цирк
Тульские паралимпийцы вручили цирку серебряную медаль зимних игр "Мы вместе. Спорт"

В Тульском государственном цирке 10 апреля провели праздник, посвященный Дню здоровья. В мероприятии приняли участие тульские паралимпийцы — чемпионы России и мира по лыжным гонкам Владимир Удальцов, Руслан Богачёв, Анна Парфенова и Андрей Жуков. Они рассказали участникам мероприятия о движении к цели и о том, как преодолеть все преграды и стать лучшими.

Также в Дне здоровья в цирке приняла участие глава муниципального образования Тулы, олимпийская чемпионка по велоспорту, семикратная чемпионка Европы Ольга Анатольевна Слюсарева. Она поблагодарила спортсменов с манежа.

После торжественной части произошло памятное событие для Тульского государственного цирка. Паралимпийцы вручили директору Светлане Олейниковой настоящую серебряную медаль, полученную на зимних играх паралимпийцев «Мы вместе. Спорт». На флаге спортсмены оставили свои автографы.

«Ничего, скоро я заработаю и привезу еще и золотую», — отметила лыжница Анна Парфенова, вручая медаль.

Цирк поблагодарил паралимпийцев за победы и движение вперед. Сотрудники отмечают, что будут бережно хранить частичку спортивной истории России у себя.

0+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний