Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В тульском сервисе СПАРДОСТАВКА.РУ отмечают рост заказов продуктов по телефону

Партнерский материал
В оружейной столице сервис работает уже 2,5 года

В тульском сервисе СПАРДОСТАВКА.РУ отмечают рост заказов продуктов по бесплатному номеру 8-800-770-78-02.

СПАРДОСТАВКА.ру работает в Туле и области уже 2,5 года. Основная часть заказов поступает от пользователей сети интернет через сайт и мобильное приложение, которое можно скачать по ссылкам:

В период пандемии покупатели, не имеющие доступа в Интернет, неоднократно обращались в колл-центр СПАРа с просьбой помочь с формированием корзины продуктов. Операторы проявляли содействие и устно принимали по 2-3 заказа в неделю. Сейчас «продуктовый телефон» оформляет уже больше 200 заказов в месяц.

— Наши покупатели фактически сами организовали дополнительный канал приема заказов своими просьбами о помощи в единый контактный центр. Мы установили операторам программное обеспечение, чтобы максимально ускорить устный прием заказов. Сейчас заказ продуктов по телефону – это реальная помощь родственнику, к которому у вас нет возможности доехать и помочь с покупками, — отмечает руководитель пресс-службы компании СПАР Тула Юлия Румянцева.

Номер 8-800-770-78-02 является бесплатным. Операторы линии готовы принять все пожелания, зафиксировать не только вес и количество товара, но и учесть любимые бренды или предпочитаемого производителя. Особенно актуален заказ продуктов по телефону для пенсионеров и людей с ограниченными возможностями.

Все услуги СПАРДОСТАВКА.РУ также доступны «телефонным клиентам»:

  • заказ доставки к определенному времени;
  • оплата на сайте, через терминал или наличными курьеру;
  • доставка в отдаленные районы Тульской области;
  • вес продуктов неограничен;
  • при заказе в черте города бесплатная доставка при заказе от 1500 рублей, за пределами — оплата в зависимости от километража.

СПАР Тула включает 50 супермаркетов в Туле, Новомосковске, Донском, Узловой, Суворове, Щекине, Алексине, а также в Рязани, Калуге и г. Лобня Московской области. Сервис СПАРДОСТАВКА.РУ работает в Тульской области, Рязани и Лобне.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний